Lot 195

Fernand LEGOUT-GERARD (1856-1924) "Etude de bretonnes", deux dessins signés en bas à gauche et bas milieu, 15 x 15 et 13 x 17 cm (rousseurs)
Estimation : 200 € / 300 €