Lot 223
Pierre DUBREUIL (1872-1944) "Pêche à l'aiguille dans le Golf du Morbihan", Gravure monogrammée en bas à gauche et datée 1963 en chiffre romain, épreuve d'artiste 30 x 40,5 cm
Estimation :
80 € / 100 €