Lot 269
Bruno TREMOHARS (1955) "Marins au travail", Huile sur toile signée en bas à droite et datée (20)04. 88 x 24 cm, et "Les voiles rouges et jaunes", Huile sur toile signée en bas à droite, 24 x 18 cm
Estimation :
400 € / 600 €