Lot 270

Bruno TREMOHARS (1955) "Retour de pêche", "Bretonne et sa fillette", "Jour de fiançailles", Trois gouaches signées en bas à gauche et en bas à droite. 60 x 20 cm, 61 x 13 cm et 8.5 x 58.5 cm
Estimation : 300 € / 500 €