samedi 19 juillet 2008 à 14:30

Lot 26 Henri RIVIERE (1864-1951) "Le beau pays

Henri RIVIERE (1864-1951) "Le beau pays de Bretagne, le bois de hêtres à Kerzadern" 1917 litho signée et monogramée bg 23x35.5 rousseurs

Estimation : 250 € / 300 €