samedi 19 juillet 2008 à 14:30
Lot 26 Henri RIVIERE (1864-1951) "Le beau pays
Henri RIVIERE (1864-1951) "Le beau pays de Bretagne, le bois de hêtres à Kerzadern" 1917 litho signée et monogramée bg 23x35.5 rousseurs
Estimation :
250 € / 300 €