samedi 19 juillet 2008 à 14:30

Lot 36 Bernard BUFFET (1928-1999) "La chouette"

Bernard BUFFET (1928-1999) "La chouette" Tapisserie signée et datée 65x54 Tapisseries DML

Estimation : 1 000 € / 1 500 €