samedi 19 juillet 2008 à 14:30
Lot 42 Paul SAVIGNY DELAVALLEE (XXe) "Le pêcheu
Paul SAVIGNY DELAVALLEE (XXe) "Le pêcheur de Pont Aven" plâtre polychrome signé hauteur 27cm
Estimation :
1 500 € / 1 800 €