samedi 19 décembre 2009 à 14:30
Lot 6 Emile BERNARD (1868-1941) "Sainte Véroni
Emile BERNARD (1868-1941) "Sainte Véronique et les instruments de la passion" Lithographie originale rare épreuve sur chiffon gouachée monogrammée dans la planche hg et contresignée bd. Ref Morane n°47 56x36
Estimation :
600 € / 800 €