samedi 19 décembre 2009 à 14:30
Lot 22 CORNEILLE (1922) "Chat et oiseau" métal
CORNEILLE (1922) "Chat et oiseau" métal polychrome signé n°4/5 59x70
Estimation :
1 000 € / 1 200 €