samedi 19 décembre 2009 à 14:30

Lot 22 CORNEILLE (1922) "Chat et oiseau" métal

CORNEILLE (1922) "Chat et oiseau" métal polychrome signé n°4/5 59x70

Estimation : 1 000 € / 1 200 €