samedi 19 décembre 2009 à 14:30
Lot 27 Léo LAPORTE BLAIRSY(1867-1923) "Paimpola
Léo LAPORTE BLAIRSY(1867-1923) "Paimpolaise en prière" bronze doré signé H:25cm
Estimation :
1 500 € / 2 000 €