samedi 19 décembre 2009 à 14:30

Lot 27 Léo LAPORTE BLAIRSY(1867-1923) "Paimpola

Léo LAPORTE BLAIRSY(1867-1923) "Paimpolaise en prière" bronze doré signé H:25cm

Estimation : 1 500 € / 2 000 €