samedi 19 décembre 2009 à 14:30
Lot 29 Mathurin MEHEUT (1882-1958) "Pêcheurs et
Mathurin MEHEUT (1882-1958) "Pêcheurs et casiers" peinture sur carreau émaillé HR Quimper mbg et contresigné au dos 15x15
Estimation :
500 € / 600 €