samedi 19 décembre 2009 à 14:30

Lot 34 Paul SAVIGNY DELAVALLEE "Le pêcheur de P

Paul SAVIGNY DELAVALLEE "Le pêcheur de Pont Aven" platre polychrome signé hauteur 27cm

Estimation : 1 000 € / 1 500 €