samedi 19 décembre 2009 à 14:30
Lot 34 Paul SAVIGNY DELAVALLEE "Le pêcheur de P
Paul SAVIGNY DELAVALLEE "Le pêcheur de Pont Aven" platre polychrome signé hauteur 27cm
Estimation :
1 000 € / 1 500 €