samedi 19 décembre 2009 à 14:30

Lot 93 René Yves CRESTON (1898-1967) "Marins au

René Yves CRESTON (1898-1967) "Marins au travail" gouache shd datée 30 48x42

Estimation : 2 000 € / 2 500 €