samedi 19 décembre 2009 à 14:30

Lot 94 Lucien Victor DELPY (1898-1967) "Pêcheur

Lucien Victor DELPY (1898-1967) "Pêcheurs sur la plage de Trévignon" gouache sbg située et datée 1946 39x55

Estimation : 1 000 € / 1 500 €