samedi 19 décembre 2009 à 14:30
Lot 94 Lucien Victor DELPY (1898-1967) "Pêcheur
Lucien Victor DELPY (1898-1967) "Pêcheurs sur la plage de Trévignon" gouache sbg située et datée 1946 39x55
Estimation :
1 000 € / 1 500 €