samedi 19 décembre 2009 à 14:30

Lot 106 Max JACOB (1876-1944) "Nu au drap blanc"

Max JACOB (1876-1944) "Nu au drap blanc" gouache sbg datée 33 avec envoi 28x38

Estimation : 3 000 € / 4 000 €