samedi 19 décembre 2009 à 14:30

Lot 128 Louis ROY (1862-1907) "La gardienne d'oi

Louis ROY (1862-1907) "La gardienne d'oies" gouache sbg datée 1890 19x14,5

Estimation : 5 000 € / 6 000 €