samedi 19 décembre 2009 à 14:30
Lot 166 Lucien Victor DELPY (1898-1967) "Le navi
Lucien Victor DELPY (1898-1967) "Le navire à quai" hst sbd datée 1928 contresignée et titrée au dos 81x100
Estimation :
4 000 € / 6 000 €