samedi 19 décembre 2009 à 14:30
Lot 447 Deux aquarelles formant pendants "Ruelle
Deux aquarelles formant pendants "Ruelle animée" et "Promenade en bord de mer" datées 1926 22x37 monogramme KZ
Estimation :
400 € / 600 €