samedi 19 décembre 2009 à 14:30

Lot 447 Deux aquarelles formant pendants "Ruelle

Deux aquarelles formant pendants "Ruelle animée" et "Promenade en bord de mer" datées 1926 22x37 monogramme KZ

Estimation : 400 € / 600 €