samedi 19 décembre 2009 à 14:30

Lot 451 Sellette bois sculpté polychrome riche d

Sellette bois sculpté polychrome riche décor de feuilles de chataignier époque Art Nouveau H:100cm

Estimation : 600 € / 800 €