samedi 19 décembre 2009 à 14:30
Lot 451 Sellette bois sculpté polychrome riche d
Sellette bois sculpté polychrome riche décor de feuilles de chataignier époque Art Nouveau H:100cm
Estimation :
600 € / 800 €