dimanche 15 mai 2005 à 14:30

Lot 25 Rare album de 19 aquarelles originales r

Rare album de 19 aquarelles originales repr?sentant : Pierrefonds, Granville, Dinan, L?on, Huelgoat, Cascade d'Huelgoat, Bourg de Gourlizon, Gourlizon, Eglise de Locronan, Baie de Douarnenez, Falaise du Ris, Quimper, Quimperl?, Cascade de St Herbot, Ch?teau de Clisson, Pyr?n?es, Gave de Pau, Ch?teau de Lourdes, Neouviel (rousseurs) formant moyen 16x22 reli? velours vert, ?p. Art Deco

Estimation : 4 000 € / 6 000 €