samedi 14 décembre 2013 à 14:30

Lot 6 Sonia DELAUNAY (1885-1979) "Composition

Sonia DELAUNAY (1885-1979) "Composition polychrome" litho sbd n° 81/125 (rousseurs) 75x53

Estimation : 300 € / 400 €