samedi 14 décembre 2013 à 14:30
Lot 11 Maxime MAUFRA (1861-1918) "Le Chemin au
Maxime MAUFRA (1861-1918) "Le Chemin au bord de la mer" lithographie mbg dans la planche et sdb par l'artiste, numérotée 27, référence Morane n°9, Circa 1893, 20x29,2
Estimation :
800 € / 1 200 €