samedi 14 décembre 2013 à 14:30

Lot 11 Maxime MAUFRA (1861-1918) "Le Chemin au

Maxime MAUFRA (1861-1918) "Le Chemin au bord de la mer" lithographie mbg dans la planche et sdb par l'artiste, numérotée 27, référence Morane n°9, Circa 1893, 20x29,2

Estimation : 800 € / 1 200 €