lundi 15 décembre 2014 à 14:00

Lot 14 Zao Wou KI (1921-2013) "Abstraction" lit

Zao Wou KI (1921-2013) "Abstraction" lithographie sbd datée 73 No 2/99 39.5x66 (ES)

Estimation : 1 500 € / 2 000 €