lundi 15 décembre 2014 à 14:00

Lot 74 Lucien Victor DELPY (1898-1967) "Concarn

Lucien Victor DELPY (1898-1967) "Concarneau, le chenal" gouache sbd datée 1935 48x62

Estimation : 2 000 € / 2 500 €