lundi 15 décembre 2014 à 14:00

Lot 430 Mathurin MEHEUT (1882-1958) “Etude de br

Mathurin MEHEUT (1882-1958) “Etude de branche fleurie“ aquarelle, mbg, datée août 1917 située aux armées (au dos, lettre autographe) 31x21

Estimation : 300 € / 500 €