lundi 15 décembre 2014 à 14:00
Lot 525 B Louis Aimé JAPY (1840-1916) "Paysage aux
Louis Aimé JAPY (1840-1916) "Paysage aux chèvres" Huile sur toile signée bas droite 46 x 38 (ES)
Estimation :
400 € / 600 €