samedi 2 mai 2015 à 14:30

Lot 13bis Louis CANE (1943) "Le Char"

Louis CANE (1943) "Le Char" bronze patiné vert, signé justifié n° 12/12, 60x33

Estimation : 2 000 € / 3 000 €