samedi 2 mai 2015 à 14:30

Lot 16bis José Maria DAVID (1944) "Le Guépard

José Maria DAVID (1944) "Le Guépard" bronze patiné brun signé et justifié EA n° 3/4, 73x123

Estimation : 25 000 € / 30 000 €