samedi 2 mai 2015 à 14:30

Lot 331 Pierre de BELAY (1890- 1947) "Couple rom

Pierre de BELAY (1890- 1947) "Couple romantique au jardin du Luxembourg", Encre signée en bas à droite et datée 1921, 26 x 20 cm (acc)

Estimation : 300 € / 400 €