samedi 18 juillet 2015 à 14:30

Lot 16 Pierre Auguste RENOIR (1841-1919) "Tête

Pierre Auguste RENOIR (1841-1919) "Tête de Vénus" terre cuite signée datée 1915 H 14 cm

Estimation : 4 000 € / 6 000 €