samedi 18 juillet 2015 à 14:30
Lot 16 Pierre Auguste RENOIR (1841-1919) "Tête
Pierre Auguste RENOIR (1841-1919) "Tête de Vénus" terre cuite signée datée 1915 H 14 cm
Estimation :
4 000 € / 6 000 €