samedi 18 juillet 2015 à 14:30

Lot 75 Pierre DE BELAY (1890-1947) "Salle des p

Pierre DE BELAY (1890-1947) "Salle des pas perdus" gouache et lavis sbg datée 1934 42x33

Estimation : 600 € / 800 €