samedi 18 juillet 2015 à 14:30
Lot 75 Pierre DE BELAY (1890-1947) "Salle des p
Pierre DE BELAY (1890-1947) "Salle des pas perdus" gouache et lavis sbg datée 1934 42x33
Estimation :
600 € / 800 €