TABLEAUX MODERNES - ECOLES BRETONNES
samedi 7 mai 2016 à 14:30
Lot 13 José Maria DAVID (1944-2015) "Le Tigre"
José Maria DAVID (1944-2015) "Le Tigre" bronze patiné signé justifié n° 1/8 -48x57x20
Estimation :
15 000 € / 18 000 €