samedi 23 juillet 2016 à 14:30
Lot 11 Pierre de BELAY (1890- 1947), "Homme fum
Pierre de BELAY (1890- 1947), "Homme fumant la pipe", Crayon signé en bas à droite et daté 1921, 19 x 11 cm
Estimation :
80 € / 100 €