samedi 23 juillet 2016 à 14:30
Lot 12 Pierre de BELAY (1890- 1947), "Femme ass
Pierre de BELAY (1890- 1947), "Femme assoupie" crayon gras signé en haut à droite et daté 1936, 17 x 14 cm
Estimation :
100 € / 150 €