samedi 23 juillet 2016 à 14:30
Lot 13 Pierre de BELAY (1890- 1947), "Avocat à
Pierre de BELAY (1890- 1947), "Avocat à la cigarette", Crayons signé en bas à droite et daté 1935, 21 x 16 cm
Estimation :
80 € / 100 €