samedi 23 juillet 2016 à 14:30
Lot 14 Pierre de BELAY (1890- 1947), "Maître Mo
Pierre de BELAY (1890- 1947), "Maître Moreau Giafferi", Crayon signé en bas à gauche, et daté 1937, 17 x 13,5 cm
Estimation :
80 € / 100 €