samedi 23 juillet 2016 à 14:30

Lot 59 Maryvonne MEHEUT (1882-1958) " Travail

Maryvonne MEHEUT (1882-1958) " Travail aux champs " Gouache signée bas droite 29 x 40

Estimation : 400 € / 500 €