samedi 23 juillet 2016 à 14:30
Lot 59 Maryvonne MEHEUT (1882-1958) " Travail
Maryvonne MEHEUT (1882-1958) " Travail aux champs " Gouache signée bas droite 29 x 40
Estimation :
400 € / 500 €