samedi 10 décembre 2016 à 14:30

Lot 11 Pablo PICASSO (1881-1973) "Collages, aqu

Pablo PICASSO (1881-1973) "Collages, aquarelles, gouaches" affiche exposition Galerie Craven 1958 éditée par Mourlot en 500 exemplaires 66.5x47.5

Estimation : 200 € / 300 €