samedi 10 décembre 2016 à 14:30
Lot 11 Pablo PICASSO (1881-1973) "Collages, aqu
Pablo PICASSO (1881-1973) "Collages, aquarelles, gouaches" affiche exposition Galerie Craven 1958 éditée par Mourlot en 500 exemplaires 66.5x47.5
Estimation :