samedi 10 décembre 2016 à 14:30

Lot 35 Gustave LOISEAU (1865-1935) "La maison d

Gustave LOISEAU (1865-1935) "La maison du Pendu d'après Cézanne" lavis signé en haut situé Pont Aven daté 2 Mars 1927 20x18.5

Estimation : 600 € / 800 €