samedi 10 décembre 2016 à 14:30
Lot 35 Gustave LOISEAU (1865-1935) "La maison d
Gustave LOISEAU (1865-1935) "La maison du Pendu d'après Cézanne" lavis signé en haut situé Pont Aven daté 2 Mars 1927 20x18.5
Estimation :
600 € / 800 €