samedi 10 décembre 2016 à 14:30

Lot 60 Lucien SIMON (1861-1945) "Etude de femme

Lucien SIMON (1861-1945) "Etude de femmes de Quimper" trois dessins un monogrammé deux non signés 17x26.10x14.5.8x13.5

Estimation : 300 € / 400 €