samedi 10 décembre 2016 à 14:30
Lot 67 Adolphe BEAUFRERE (1876-1960) "Descente
Adolphe BEAUFRERE (1876-1960) "Descente sur le port, Ile de Groix" aq sbd datée 34 (rousseurs) 21x19.5
Estimation :
300 € / 500 €