samedi 10 décembre 2016 à 14:30

Lot 67 Adolphe BEAUFRERE (1876-1960) "Descente

Adolphe BEAUFRERE (1876-1960) "Descente sur le port, Ile de Groix" aq sbd datée 34 (rousseurs) 21x19.5

Estimation : 300 € / 500 €