samedi 10 décembre 2016 à 14:30

Lot 69 Henri DELAVALLEE (1862-1943) "Paysage di

Henri DELAVALLEE (1862-1943) "Paysage divisionniste aux meules" pastel et crayon gras signé bas gauche et daté 87 27x33

Estimation : 2 000 € / 3 000 €