samedi 10 décembre 2016 à 14:30
Lot 100 Jean MINGAM (1927-1987) "Autoportrait" g
Jean MINGAM (1927-1987) "Autoportrait" gouache non signée 44.5x31.5
Estimation :
600 € / 800 €