samedi 10 décembre 2016 à 14:30

Lot 100 Jean MINGAM (1927-1987) "Autoportrait" g

Jean MINGAM (1927-1987) "Autoportrait" gouache non signée 44.5x31.5

Estimation : 600 € / 800 €