samedi 10 décembre 2016 à 14:30

Lot 121 Renée CARPENTIER (1913-2003) « Eglise br

Renée CARPENTIER (1913-2003) « Eglise bretonne » Huile sur toile signée bas droite 33x41

Estimation : 150 € / 200 €