samedi 10 décembre 2016 à 14:30
Lot 121 Renée CARPENTIER (1913-2003) « Eglise br
Renée CARPENTIER (1913-2003) « Eglise bretonne » Huile sur toile signée bas droite 33x41
Estimation :
150 € / 200 €