samedi 10 décembre 2016 à 14:30
Lot 135 Marcel DEPRE (1919-1990) "Village en Big
Marcel DEPRE (1919-1990) "Village en Bigoudénie" Huile sur toile signée bas gauche 40x80
Estimation :
800 € / 1 000 €