samedi 10 décembre 2016 à 14:30
Lot 139 Pierre DINER (1932-2015) "St Guénolé, ch
Pierre DINER (1932-2015) "St Guénolé, chalutier au port" Huile sur panneau signée bas droite 60x81
Estimation :
300 € / 400 €