samedi 10 décembre 2016 à 14:30

Lot 139 Pierre DINER (1932-2015) "St Guénolé, ch

Pierre DINER (1932-2015) "St Guénolé, chalutier au port" Huile sur panneau signée bas droite 60x81

Estimation : 300 € / 400 €