samedi 10 décembre 2016 à 14:30
Lot 157 Jean-Pierre LE BRAS (1931) « Bateaux à s
Jean-Pierre LE BRAS (1931) « Bateaux à sec » Huile sur toile signée bas droite 46x55
Estimation :
600 € / 800 €