samedi 10 décembre 2016 à 14:30
Lot 158 Jean Pierre LE BRAS (1931) "Neige en cam
Jean Pierre LE BRAS (1931) "Neige en campagne" Huile sur toile signée bas droite 65x54
Estimation :
600 € / 800 €