samedi 10 décembre 2016 à 14:30
Lot 159 Jean Pierre LE BRAS (1931) « Roses rouge
Jean Pierre LE BRAS (1931) « Roses rouges » Huile sur toile signée bas droite 60x60
Estimation :
600 € / 800 €