samedi 10 décembre 2016 à 14:30
Lot 165 Jean-Louis LE TOULLEC (1908-1999) « Penh
Jean-Louis LE TOULLEC (1908-1999) « Penhors, déjeuner sur l’herbe » Huile sur toile signée bas droite 50x61
Estimation :
800 € / 1 000 €