samedi 10 décembre 2016 à 14:30

Lot 165 Jean-Louis LE TOULLEC (1908-1999) « Penh

Jean-Louis LE TOULLEC (1908-1999) « Penhors, déjeuner sur l’herbe » Huile sur toile signée bas droite 50x61

Estimation : 800 € / 1 000 €